Поздравляем Победителей и участников выставки!

 Победитель выставки "Новый Уренгой-2017" 

ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная -

KALADIUM VIZAVI CERERA WARFRAME (вл.Ильченко А.В.)

R.BIS - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - НОРД КИПЕР ОНЛИ ЮУ (вл.Гуля Е.)

BIS-3 - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - BARSKIY DOM TATALINA ER FORKE (вл.Клыкова Т.С.)

BIS-4 - ПУДЕЛЬ ТОЙ - BUTTERFLY IZ SEVERNOY IMPERII (вл.Колесова А.)

ЛУЧШИЙ БЕБИ

1- ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ТОЙЗИ ГУА ОФ ЗЕ ТАЙГА ХОМ

2 - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - НОРД КИПЕР ЗЕНА ЕНВИ ОФ ТХЕ ГОДС

3 - БУЛЬДОГ - АРОН ЛАМБЭР ТАУЭР

4 - КИТАЙСКАЯ ХОХЛАТАЯ СОБАКА - МАШАМА МАЗИ РУС ЧАГАА ЗАНАДИ

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

1 - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - МАНОВАР

2 - БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД - ЛЕГЕНДА ОБЕРОНА АЛЬБЕРТ ЭЙНШТЕЙН

3 - БУЛЬМАСТИФ - БУЛЛ СТРОНГ МАРИЭЛЛА

4 - ЧИХУАХУА гладкошерстный - ТОЙ ГНОМ ГОЛДИ

 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1 - СЕНБЕРНАР длинношерстный - ТЕЙП БРИТАНИКА

2 - АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - BARSKIY DOM TATALINA ER FORKE

3 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная - ЭЛВИН ГАРДЕН ИНЧИРО

4 - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - ASTI DOG HAUS JAZZ

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

1 - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - CASTELEROCK AMERICAN SPIRIT FOR SBIGSTAFF

2 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - БЬЮТИ СТАЙЛ ХАНТЕР УОКЕР

ГОРДОСТЬ РОССИИ

1 - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ДАРСТАН САРБАС

2 - САМОЕДСКАЯ СОБАКА - ХОЛЛИ

3 - ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА - ЗАРХАН

ГОРДОСТЬ ЯМАЛА

1 - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - 

2 - ПУДЕЛЬ ТОЙ

3 - НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

ТУРНИР ЧЕМПИОНОВ

1- ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная - KALADIUM VIZAVI NEVADA TERRA

ПОБЕДИТЕЛЬ 1 ГРУППЫ

1 - МАРЕММО-АБРУЦКАЯ ОВЧАРКА - ZHEMCHUZHNY STRAZH SHAMAN

2 - НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - ДИНАСТИЯ АМИРА АНАБЕЛЬ

ПОБЕДИТЕЛЬ 2 ГРУППЫ

1 - СРЕДНЕАЗИАТСКАЯ ОВЧАРКА - ДАРСТАН САРБАС

2 - РОТВЕЙЛЕР - ДИНАСТИЯ ЮГРЫ ХАРИБДА

3 - БУЛЬДОГ - RUSSIAN BOY

4 - НЕМЕЦКИЙ БОКСЕР - ШОУ ЛИДЕР САЛЬВАДОР

ПОБЕДИТЕЛЬ 3 ГРУППЫ

1 - АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - НОРД КИПЕР ОНЛИ ЮУ

2 -ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - SILK SECRET LEDI KILLER

3 - ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - RONALD 

4 - КЕРН ТЕРЬЕР - SO HAPPY BESTIYANA SAJEFEST

ПОБЕДИТЕЛЬ 4 ГРУППЫ

1 - ТАКСА КРОЛИЧЬЯ гладкошерстная - KALADIUM VIZAVI CERERA WARFRAME

2 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная - KALADIUM VIZAVI CESARIA EVORA

3 - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная - БЛЭК ДЕКОР РИНГО СТАР

ПОБЕДИТЕЛЬ 5 ГРУППЫ

1- АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - BARSKIY DOM TATALINA ER FORKE

2 - САМОЕДСКАЯ СОБАКА - RADOST ZHIZNI NEARRA LOYAL HEART 

3 - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - КЛАИР МАРИНА ПАНДОРА

4 -

ПОБЕДИТЕЛЬ 6 ГРУППЫ

1 - БИГЛЬ - ВАЙОЛЕТ ЖЕМЧУЖИНА СЕВЕРА

ПОБЕДИТЕЛЬ 8 ГРУППЫ

1 - ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР - МЭЙБИ АЙ МЕЙБИ Ю

2 - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - VALHAUS ZHENUIN CHAMPION

ПОБЕДИТЕЛЬ 9 ГРУППЫ

1 - ПУДЕЛЬ ТОЙ - BUTTERFLY IZ SEVERNOY IMPERII

2 - ПЕКИНЕС - VARTTAVO FITSZHERALD

3 - ТИБЕТСКИЙ ТЕРЬЕР - VIP COLLECTION AMADOR OLIMPIC GOLD

ПОБЕДИТЕЛИ МОНОПОРОДНЫХ ВЫСТАВОК

Монопородная выставка такс «ТАКСЫ ЯМАЛА-2017»

BISS - ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ гладкошерстная - УЛЫБКА ФОРТУНЫ РЕСПУБЛИКА ШКИД

R.BISS - KALADIUM VIZAVI CERERA WARFRAME

3- ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ длинношерстная - БЛЭК ДЕКОР РИНГО СТАР

4 - ТАКСА СТАНДАРТНАЯ гладкошерстная - AMAZING GRACE

Монопородная выставка  Северных ездовых собак "ЯМАЛ-2017"

BISS - АЛЯСКИНСКИЙ МАЛАМУТ - NORD CRYSTAL GOLD STAR

R.BISS - СИБИРСКИЙ ХАСКИ - ВИТЕРРА СИБЕРИА ВИРОНА БРАТ СТАР

3- САМОЕДСКАЯ СОБАКА - ПОЛИГЕН ЛУЧЕЗАР

Монопородная выставка Йоркширских терьеров

BISS - ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - SILK SECRET LEDI KILLER

Монопородная выставка Лабрадоров ретриверов

BISS - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ СОЛОМОН

Большое спасибо нашим спонсорам!!!

Последнее обновление сайта:

 22 мая 2018 года

13:43

Вся официальная информация по проводимым мероприятиям клуба публикуется на сайте!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Жми для получения подробной информации
Жми для получения подробной информации

экстренный звонок

телефон

8 (3494)

26-40-10

91-32-40

Погода

Расчет расстояния между городами
От:  
До:  
Через:  
  (на ATI.su)