Выставка собак + моно такс 9 апреля 2016 года

Победитель выставки "Новый Уренгой-2016"                         - Йоркширский терьер - SILK SEKRET LEDY KILLER

2. Пудель той - SMART CONNECTION TIMESTREAM

3. Шпиц миниатюрный - МАЙСТЕРВЕРК УМКА

4. Такса кроличья гладкошерстная - KALADIUM VIZAVI NEVADA TERRA

ЛУЧШИЙ БЕБИ

1. Американская акита - IMPERA NOVA WINTER DREAM

2. Американский стаффордширский терьер - СЕНСЕЙШЕН ИЗ КУРГАН ГРАДА

3. Немецкая овчарка - РИККЕРТ ИЗ ФОРТУНА МЕРДИ

4. Басенджи - МАСУМИ ВАВЕНДАДЖИ ТАНДО

ЛУЧШИЙ ЩЕНОК

1. Американский стаффордширский терьер - НОРД КИПЕР БАЛЛО ФИРЕБЛАДЕ 

2. Вельш корги пемброк - ЛАЙФ СПРИНГ УЛЬПИАН МИКЕЛЕ ДОМИЦИЙ

3. Китайская хохлатая собака - ЧАРУЮЩАЯ МЕЛОДИЯ

4. Стаффордширский бультерьер - БРЭЙВ СПИРИТ УНИК СОЛАР ФЛАКС

 

ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН

1. Бородатый колли - VINTAGE POINT THINO DAVIDOFF

2. Американский стаффордширский терьер - НОВА УРБАН ЭНДЖЕЛ

3. Пудель той - TRES BELLE IZ SEVERNOY IMPERII

ЛУЧШИЙ ПИТОМНИК

1. Такса миниатюрная гладкошерстная - KALADIUM VIZAVI

 2. Американский стаффордширский терьер - NORD KEEPER

 3. Западно-сибирская лайка - С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

ЛУЧШАЯ ПАРА ВЫСТАВКИ

1. Американский стаффордширский терьер

2. Западно-сибирская лайка 

ЛУЧШИЙ ЮНИОР

1. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ - МАЙСТЕРВЕРК УМКА

2. ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА - ТАЙГА С ТУРУХАНСКОГО КРАЯ

3. ЦВЕРГПИНЧЕР - БРИФТ СТАР ИТАЛИКА

4. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - МИКОНТИ ФЕРНАНДО ДЭ МАГАЛЛАНЕС

BEST 1 группа FCI

1. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА - ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ ЯНВАРЬ

2. НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ДЛИННОШЕРСТНАЯ - АЛИЖЕ НЕМГРИФФ РАМЗЕС

3. ВЕЛЬШ КОРГИ ПЕМБРОК - АКСАНДРИАН ХОФ АПРИКОТ КВИН

4. БОРОДАТЫЙ КОЛЛИ - VINTAGE POINT THINO DAVIDOFF

 

BEST 2 группа FCI

1. РОТВЕЙЛЕР - PERSON NON GRATE DIVIA

2. ЦВЕРГПИНЧЕР - 

3. ЦВЕРГШНАУЦЕР (ЧЕРНЫЙ) - БОРЕАЛ БРИГ

4. ДОБЕРМАН - ИНФИНИТИ БЭТТЕР ПУЭР

BEST 3 группа FCI

1. ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - SILK SECRET LEDI KILLER

2. АМЕРИКАНСКИЙ СТАФФОРДШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - CASTELEROCK AMERICAN SPIRIT FOR SBIGSTAFF

3. СКОТЧ ТЕРЬЕР - ЛАРОКС ЗЕ РОУЗ ИН ЛОВЕ МОВЕАБЛЕ ФЕАСТ

4. ВЕСТ ХАЙЛЕНД ВАЙТ ТЕРЬЕР - РОНАЛЬД

BEST 4 группа FCI

1. ТАКСА КРОЛИЧЬЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - KALADIUM VIZAVI NEVADA TERRA

2. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - УЛЫБКА ФОРТУНЫ РЕСПУБЛИКА ШКИД

3. ТАКСА СТАНДАРТНАЯ ГЛАДКОШЕРСТНАЯ - AMAZING GRACE

4. ТАКСА МИНИАТЮРНАЯ ДЛИННОШЕРСТНАЯ - БЛЭК ДЕКОР РИНГО СТАР

 

BEST 5 группа FCI

1. НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ - МАЙСТЕРВЕРК УМКА

2. ЗАПАДНО-СИБИРСКАЯ ЛАЙКА - LISSA S TURUHANSKOGO KRAJA

3. АМЕРИКАНСКАЯ АКИТА - ДАР МЕДИЧИ ЦЕНТАВР

4. ЯКУТСКАЯ ЛАЙКА - УРГАЛ СУЛУЗ ТАМЫША

BEST 6 группа FCI

1. БИГЛЬ - ПАТИМИКС ЛОРД ЛАНКАСТЕР

 

BEST 7 группа FCI

1. ВЕЙМАРАНЕР КОРОТКОШЕРСТНАЯ - СЕРЕБРЯНАЯ  ПУЛЯ АМАНДА САММЕР ВИЛЬ

2. НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР - АЙС

 

BEST 8 группа FCI

1. АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ - БЬЮТИФУЛ САНШАЙН ШРИ-ЛАНКА

2. ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР - VALHAUS ZHENUIN CHAMPION

BEST 9 группа FCI

1. ПУДЕЛЬ ТОЙ - SMART CONNECTION TIMESTREAM

2. ПУДЕЛЬ МИНИАТЮРНЫЙ (АБРИКОС) - СОЛНЕЧНЫЙ ЛЕВ КАЛЬВАДОС

3. ШИ ТЦУ - 

4. МОПС - ALMAZ PYSHMINSKIY TALISMAN ALFRED

BEST 10 группа FCI

1. ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ - ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЕВАНГЕЛИНА

Последнее обновление сайта:

 05 апреля 2018 года

00:28

Вся официальная информация по проводимым мероприятиям клуба публикуется на сайте!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Жми для получения подробной информации
Жми для получения подробной информации

экстренный звонок

телефон

8 (3494)

26-40-10

91-32-40

Погода

Расчет расстояния между городами
От:  
До:  
Через:  
  (на ATI.su)