РЕЗУЛЬТАТЫ МОНО ПК «НОВЫЙ УРЕНГОЙ-2011», СУДЬЯ БУРЫКИН А.А.

 

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ-ШПИЦ

Кобели

Класс беби

ЛБ, БИСб-3

ЛИЛТА АРКВЕН ИЗ МИРАШЕЛА (РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРСИВАЛЬ ФО х ДИВА ДИВНАЯ ИЗ МИРАШЕЛА), вл.ЗАИМЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)

Кобели

Класс щенков

Н/Я

ШАРМАН НЕЖНОЕ СОКРОВИЩЕ, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х ЛЮРУА ДЮРИНГ Ц* ДИ ДИ), зав. КУРЧЕВСКАЯ, вл.ЙОТОВА Е., ТЮМ.ОБЛ.

Класс юниоров

ЮПК, ЛЮ, БИСю-2

ДЕНИМ ФИЛИПП МОРИС, (MONTY LVI DOMOV x ДЕНИМ ДЖУЛИЯ ДАНОН), зав.ИГНАТЬЕВА, вл.КАЛИНИНА В., СУРГУТ

ЮСС-2

МАЙСТЕРВЕРК ЖАРДЕН, (ДАН-СТАР-КОМ ЦЕСАРЕВИЧ х МАЙСТЕРВЕРК ЖУЖАННА ПОДАРОК ДЛЯ КСЮШИ), зав.СТАРКОВА, вл.БЫКОВА Н., ПАНГОДЫ

ЮСС-4

МАЙСТЕРВЕРК КИЛИМАНДЖАРО, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.КУЖЕНОВА О., Н.УРЕНГОЙ

ЮСС-3

РУС ХАУС ВОРХУТ ДОН ЖУАН, (СЛОЕНЫЙ ПИРОЖОК ИЗ РУССКОГО ДВОРА х РУС ХАУС ВОРХУТ ОРХИДЕЯ), зав.ГЕЛЯ, вл.ШИБЕЛЬ Е., ЗАВОДОУКОВСК

Класс промежуточный

Н/Я

ЖЕРАР ДЕ ЖЕРМОН, (АЛЕНСИ НИКОЛАС НЭО х ДЕМИ), зав.БАЖЕНОВА, вл.ВЕПРЕНЦЕВА Е., ПАНГОДЫ

КЧК

ЭСНЕЙМАР ОСКАР УАЙЛЬД, (ЭСНЕЙМАР ЯРВИС х АЗАЛИЯ ОРАНЖ ДИЛАЙТ), зав.КУЗНЕЦОВА, вл.КОЛОСКОВА Н., ТЮМЕНЬ

Класс открытый

КЧК

МАЙСТЕРВЕРК ДАРК ФРАНТ, (GRAND DENI x МАЙСТЕРВЕРК КОКЕТКА), зав.СТАРКОВА, вл.КАТАЕВА М., Н.УРЕНГОЙ

Класс чемпионов

ПК, ЛК

ЮЧР, ЧР, ЮЧКаз, ЧК, ЮЧНКП, ЧНКП, ГрандЧР, 5хЧРКФ, ЧСКК GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER, (ISMAEL OF LENETTE x CESIL SWEET AND SOFT), зав.КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ

Суки

Класс беби

ЛБ, БИСб-2

МАЙСТЕРВЕРК ПЕЛАГЕЯ, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ

Класс щенков

ЛЩ, БИСщ-1

ШАРЛИН, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х ЛЮРУА ДЮРИНГ Ц* ДИ ДИ), зав. и вл.КУРЧЕВСКАЯ О., ТЮМЕНЬ

Класс юниоров

ЮСС

ДЖЕМ БИДС ВЛАСТЕЛИНА, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х CESIL SWEET AND SOFT), зав. КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ

ЮПК

КЭТРИ-КВИН ОТ ПАНДЫ ШАРМ, (FON’S TAKE WALK x SERDECHNYI DRUG YA DOCHKA CHERNICHKA), зав.ГАЙНУЛИНА, вл. КЕДРОВСКИХ С., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

ОТЛ

ФЕОНА, (МАЙСТЕРВЕРК ЖУЛИАНО х ЛАДА ДЕНС), зав.ЗАРИЧНЮК, вл.ТОЛСТЫХ В., пгт.УРЕНГОЙ

Класс победителей

КЧК

ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав. и вл.ПАСТУХ Е., Н.УРЕНГОЙ

Класс чемпионов НКП

ПК, ЛПП, БИС-2

ЮЧР, ЧР, ЧНКП SERDECHNY DRUG TARANTELLA, (PJ’S SIR RICHARD OF GOLDCHIP x SERDECHNY DRUG ZHEMCHUZHINA KOLLEKTSII), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.СТАРКОВА О., Н. УРЕНГОЙ

Класс ветеранов

ЛВ

ИНТЕР SERDECHNY DRUG BISERINKA, (CANTON CROWN OF GLORY x ГРЕЙ ВАЛЕРИНА ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

Кобели

Класс беби

ЛБ ,БИСб-1

АЙКУАЙВЕН КЭЛТАЙНЕН (АЙКУАЙВЕН СЭ ЙО ОЙ х АЙКУАЙВЕН АЕННЕ ТОЛЛЕ), зав.ДУЛЬНЕВА, вл.ПАСТУХ , Н.УРЕНГОЙ

ОП-2

МАЙСТЕРВЕРК НАНО, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл. ЖИДОВИЧ Р., Н.УРЕНГОЙ

Класс щенков

Н/Я

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ СВЕТЛЯЧОК, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК УЛИСКА), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.КОНЕВА О., Н.УРЕНГОЙ

Класс юниоров

ЮПК

ФЛАФФИ ЭНЖЕЛ АЛЕН ДЕЛОН, (МАГ ХАНТЕР ЧИНГИЗ ХАН х АЛЬБИНА ОРАНЖ ПОМПОН), зав.ГУБАРЕВА, вл.ПРАСОЛОВА Ю., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

КЧК

МАЙСТЕРВЕРК ГАРДЕМАРИН, (МАСТЕР ИЗ РУССКОГО ДВОРА х МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл.СТАРКОВА О., СЕМЕНОВА И., Н.УРЕНГОЙ

Класс открытый

ПК, ЛК

MAISTERVERK FANTASTIС DREAMS OF LENETTE, (WILD FAIR OF LENETTE x DELTA DAWN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

Класс победителей

КЧК

MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE, (BARBARO OF LENETTE x KHATY ANN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

Суки

Класс беби

ОП-3

МАЙСТЕРВЕРК НЮССХЕН, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ

ОП-1

МАЙСТЕРВЕРК О-ЛА-ЛА, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК АБРАКАДАБРА), зав. и вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

ОП-2

МАЙСТЕРВЕРК ПОКАХОНТЕС, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ

Класс щенков

ЛЩ, БИСщ-2

QUEEN OF MY HART TAI LAURAS, (MAG-HANTER ROBIN HOOD x COCO SHANEL BY LAURAS), зав.GUMAUSKAITE, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

Класс юниоров

ЮПК,ЛЮ,БИСю-1

МАЙСТЕРВЕРК КУЛ ГЁЛ, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

ЮСС

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x JAN_SHAR HURRICANS ISABEL), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.ПИРОЖЕНКОВ В., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

КЧК

FIRESPIRTE'S I DO WHAT I WANT, (FINCH’S YOU’RE SO SPECIAL NBLK x FIRESPIRITE’S OHME OHMY), зав.HANSEN, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО,Н.УРЕНГОЙ

СС

ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЙША ТЕМПЕШИН, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ВАРФОЛОМЕЕВ Д., Н.УРЕНГОЙ

Б/О

ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЛИТА ЛИТЛ ШАРМ, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ПОТАПОВ., Н.УРЕНГОЙ

Класс открытый

КЧК

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ НАША РАША, (DAN-STAR-KOM TSESAREVICH x СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ЯМАКАСИ), зав. и вл. ИЛЬЧЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ

СС

ЭКЗОТИК АССОРТИ РАШЕЛЬ, (TATIANA’S LIL SOUTHPAW MAN х ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР), зав.ПАСТУХ, вл. Н.УРЕНГОЙ

Класс победителей

ПК, ЛПП, БИС-1

МАЙСТЕРВЕРК АБРАКАДАБРА, (MOUNTAIN CREST DREAM CYCLE x МАЙСТЕРВЕРК АЙМ ХОУП ОФ ФЬЮЧЕ), зав. и вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)

Кобели

Класс юниоров

ЮПК, ЛЮ, ЛПП, БИСЮ-3, БИС-3

ЮЛТУ ПЕРСЕЙ, (BEAUTIFUL STAR*S WINTER x МАЙСТЕРВЕРК ШАЛУНЬЯ), зав.ТУРНАЕВА, вл.ДОРОНИНА Е., ТОБОЛЬСК

 

РЕЗУЛЬТАТЫ РЕГИОНАЛЬНОЙ САС «НОВЫЙ УРЕНГОЙ-2011»,

СУДЬЯ ПОДРЯДОВА М.А.

 

НЕМЕЦКИЙ ВОЛЬФ-ШПИЦ

Кобели

Класс беби

ЛБ

ЛИЛТА АРКВЕН ИЗ МИРАШЕЛА (РУССКОЕ СЕРЕБРО ПЕРСИВАЛЬ ФО х ДИВА ДИВНАЯ ИЗ МИРАШЕЛА), вл.ЗАИМЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ МАЛЫЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)

Класс юниоров

ОТЛ

ДЕНИМ ФИЛИПП МОРИС, (MONTY LVI DOMOV x ДЕНИМ ДЖУЛИЯ ДАНОН), зав.ИГНАТЬЕВА, вл.КАЛИНИНА В., СУРГУТ

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

МАЙСТЕРВЕРК ЖАРДЕН, (ДАН-СТАР-КОМ ЦЕСАРЕВИЧ х МАЙСТЕРВЕРК ЖУЖАННА ПОДАРОК ДЛЯ КСЮШИ), зав.СТАРКОВА, вл.БЫКОВА Н., ПАНГОДЫ

Н/Я

МАЙСТЕРВЕРК КИЛИМАНДЖАРО, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.КУЖЕНОВА О., Н.УРЕНГОЙ

ОТЛ

РУС ХАУС ВОРХУТ ДОН ЖУАН, (СЛОЕНЫЙ ПИРОЖОК ИЗ РУССКОГО ДВОРА х РУС ХАУС ВОРХУТ ОРХИДЕЯ), зав.ГЕЛЯ, вл.ШИБЕЛЬ Е., ЗАВОДОУКОВСК

Класс промежуточный

Н/Я

ЖЕРАР ДЕ ЖЕРМОН, (АЛЕНСИ НИКОЛАС НЭО х ДЕМИ), зав.БАЖЕНОВА, вл.ВЕПРЕНЦЕВА Е., ПАНГОДЫ

Класс открытый

ОТЛ

МАЙСТЕРВЕРК ДАРК ФРАНТ, (GRAND DENI x МАЙСТЕРВЕРК КОКЕТКА), зав.СТАРКОВА, вл.КАТАЕВА М., Н.УРЕНГОЙ

Класс чемпионов

САС, ЛК, КЧФ

ЮЧР, ЧР, ЮЧКаз, ЧК, ЮЧНКП, ЧНКП, ГрандЧР, 5хЧРКФ, ЧСКК GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER, (ISMAEL OF LENETTE x CESIL SWEET AND SOFT), зав.КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ

Суки

Класс беби

ЛБ,

МАЙСТЕРВЕРК ПЕЛАГЕЯ, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК ПОНОЧКА), зав. и вл.СТАРКОВА О., Н.УРЕНГОЙ

Класс юниоров

Н/Я

ДЖЕМ БИДС ВЛАСТЕЛИНА, (GEM BEADS BLAGODAT SOLNECHNY VETER х CESIL SWEET AND SOFT), зав. КУДЕЛЬКО, вл. КРУТИКОВ О., ТЮМЕНЬ

ЮСАС

КЭТРИ-КВИН ОТ ПАНДЫ ШАРМ, (FON’S TAKE WALK x SERDECHNYI DRUG YA DOCHKA CHERNICHKA), зав.ГАЙНУЛИНА, вл. КЕДРОВСКИХ С., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

ОТЛ

ФЕОНА, (МАЙСТЕРВЕРК ЖУЛИАНО х ЛАДА ДЕНС), зав.ЗАРИЧНЮК, вл.ТОЛСТЫХ В., пгт.УРЕНГОЙ

Класс победителей

ОТЛ

ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав. и вл.ПАСТУХ Е., Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ МИНИАТЮРНЫЙ ШПИЦ

Кобели

Класс беби

ЛБ ,БИСб-1

АЙКУАЙВЕН КЭЛТАЙНЕН (АЙКУАЙВЕН СЭ ЙО ОЙ х АЙКУАЙВЕН АЕННЕ ТОЛЛЕ), зав.ДУЛЬНЕВА, вл.ПАСТУХ , Н.УРЕНГОЙ

ОП-2

МАЙСТЕРВЕРК НАНО, (JAN-SHARS RUSSIAN ROULETTE x МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл. ЖИДОВИЧ Р., Н.УРЕНГОЙ

Класс щенков

Н/Я

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ СВЕТЛЯЧОК, (MAISTERVERK NUMBER ONE OF LENETTE х МАЙСТЕРВЕРК УЛИСКА), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.КОНЕВА О., Н.УРЕНГОЙ

Класс юниоров

ЮСАС

ФЛАФФИ ЭНЖЕЛ АЛЕН ДЕЛОН, (МАГ ХАНТЕР ЧИНГИЗ ХАН х АЛЬБИНА ОРАНЖ ПОМПОН), зав.ГУБАРЕВА, вл.ПРАСОЛОВА Ю., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

САС, ЛК, КЧФ

МАЙСТЕРВЕРК ГАРДЕМАРИН, (МАСТЕР ИЗ РУССКОГО ДВОРА х МАЙСТЕРВЕРК РУС РОСКОШЬ), зав.СТАРКОВА, вл.СТАРКОВА О., СЕМЕНОВА И., Н.УРЕНГОЙ

Класс открытый

Н/Я

MAISTERVERK FANTASTIС DREAMS OF LENETTE, (WILD FAIR OF LENETTE x DELTA DAWN OF LENETTE), зав.GRIFFITS, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙ

Класс юниоров

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, БИСю-2

МАЙСТЕРВЕРК КУЛ ГЁЛ, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x SERDECNHY DRUG TARANTELLA), зав.СТАРКОВА, вл.ИЛЬЧЕНКО, Н.УРЕНГОЙОТЛ-2

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ОГНЕВУШКА ПОСКАКУШКА, (UPSTART FORA MY SIGHS POR MARLON x JAN_SHAR HURRICANS ISABEL), зав.ИЛЬЧЕНКО, вл.ПИРОЖЕНКОВ В., Н.УРЕНГОЙ

Класс промежуточный

ОТЛ, CW, R.CAC

FIRESPIRTE'S I DO WHAT I WANT, (FINCH’S YOU’RE SO SPECIAL NBLK x FIRESPIRITE’S OHME OHMY), зав.HANSEN, вл.СТАРКОВА, ИЛЬЧЕНКО,Н.УРЕНГОЙ

ОТЛ

ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЙША ТЕМПЕШИН, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ВАРФОЛОМЕЕВ Д., Н.УРЕНГОЙ

ОТЛ

ЭКЗОТИК АССОРТИ ЭЛИТА ЛИТЛ ШАРМ, (ЭКЗОТИК АССОРТИ ЗАДОРНЫЙ МАЛЫШ х ЖАКЛИН II ИЗ ЦВЕТНОЙ КАПЕЛИ), зав.ПАСТУХ, вл.ПОТАПОВ., Н.УРЕНГОЙ

Класс открытый

САС, ЛС, КЧФ

СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ НАША РАША, (DAN-STAR-KOM TSESAREVICH x СЕРДЕЧНЫЙ ДРУГ ЯМАКАСИ), зав. и вл. ИЛЬЧЕНКО А., Н.УРЕНГОЙ

ОТЛ-2

ЭКЗОТИК АССОРТИ РАШЕЛЬ, (TATIANA’S LIL SOUTHPAW MAN х ЭКЗОТИК АССОРТИ БЭТТИ ШАРМ ФЛОВЕР), зав.ПАСТУХ, вл. Н.УРЕНГОЙ

 

НЕМЕЦКИЙ СРЕДНИЙ ШПИЦ (оранж. и др. окрасы)

Кобели

Класс юниоров

ЮСАС, ЛЮ, ЛПП

ЮЛТУ ПЕРСЕЙ, (BEAUTIFUL STAR*S WINTER x МАЙСТЕРВЕРК ШАЛУНЬЯ), зав.ТУРНАЕВА, вл.ДОРОНИНА Е., ТОБОЛЬСК

 

Последнее обновление сайта:

 05 апреля 2018 года

00:28

Вся официальная информация по проводимым мероприятиям клуба публикуется на сайте!

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Жми для получения подробной информации
Жми для получения подробной информации

экстренный звонок

телефон

8 (3494)

26-40-10

91-32-40

Погода

Расчет расстояния между городами
От:  
До:  
Через:  
  (на ATI.su)